| Distribuzione della luce | Non direzionale |
| Larghezza imballo | 148 mm |
| Angolo proiezione | 180° |
| Classe efficienza energetica | E |
| Efficacia luminosa | 117 lm/W |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiali | Plastica |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Numero cicli di accensione | 20000 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Potenza lampadina | 13 W |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002306993 |
| Temperatura del colore (max) | 4000 K |
| Flusso luminoso | 1521 lm |
| Temperatura colore | 4000 K |
| Attacco lampada | E27 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Temperatura del colore (min) | 4000 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Peso netto del pacco | 140 g |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514451339 |
| Dimmerabile | No |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Larghezza | 60 mm |
| Lampadina di potenza equivalente | 100 W |
| Peso lordo della confezione | 190 g |
| Fattore di potenza | 0,54 |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Lunghezza | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Titolo del prodotto | LED 100W A67 E27 CW FR ND 3CT/6 EC |
| Codice EOC | 871951445133900 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Altezza imballo | 158 mm |
| Weight | 140.0 kg |
|---|










