| Distribuzione della luce | Non direzionale |
| Larghezza imballo | 149 mm |
| Angolo proiezione | 150° |
| Classe efficienza energetica | F |
| Efficacia luminosa | 100 lm/W |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiali | Plastica |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Profondità imballo | 61 mm |
| Numero cicli di accensione | 20000 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Potenza lampadina | 8 W |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002306207 |
| Temperatura del colore (max) | 2700 K |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Attacco lampada | E27 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Temperatura del colore (min) | 2700 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Peso netto del pacco | 90 g |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514452404 |
| Dimmerabile | No |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Larghezza | 60 mm |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Peso lordo della confezione | 130 g |
| Fattore di potenza | 0,51 |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Comfort per gli occhi | No |
| Lunghezza | 108 mm |
| Altezza | 108 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Titolo del prodotto | LED 60W A60 E27 WW FR ND 3CT/6 EC |
| Codice EOC | 871951445240400 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Weight | 100.0 kg |
|---|










