| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 72 g |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 11 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso netto del pacco | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con IFTTT | Sì |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di lampada | LED |
| Attacco lampada | E27 |
| Colore variabile | Sì |
| Colore della luce | Variabile |
| Temperatura del colore (min) | 2000 K |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Flusso luminoso | 1100 lm |
| Potenza lampadina | 11 W |
| Lampadina di potenza equivalente | 75 W |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Standard Wi-Fi | Non supportato |
| Dimmerabile | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Forma della lampadina | Riflettore |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Weight | 0.12 kg |
|---|










