| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8720169188099 |
| Durata di vita stimata | 50000 h |
| Potenza nominale | 7,3 W |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Codice(i) logistico 12NC | 929003625701 |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 51 anno/i |
| Codice EOC | 872016918809900 |
| Peso netto del pacco | 30 g |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Flusso luminoso nominale | 1535 lm |
| Comfort per gli occhi | Sì |
| Titolo del prodotto | LED CLA 100WA60 E27 4000K FR UE SRT4 |
| Diametro | 6 cm |
| Lunghezza | 104 mm |
| Larghezza | 6 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 10,4 mm |
| Peso | 39 g |
| Corrente lampadina | 71 mA |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 6,3 mm |
| Profondità imballo | 6,5 mm |
| Altezza imballo | 14,6 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso lordo della confezione | 50 g |
| Potenza lampadina | 7,3 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 1535 lm |
| Durata della lampadina | 50000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 100 W |
| Colore della luce | Bianco freddo |
| Temperatura colore | 4000 K |
| Temperatura del colore (min) | 4000 K |
| Temperatura del colore (max) | 4000 K |
| Dimmerabile | No |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Fattore di potenza | 0,4 |
| Numero cicli di accensione | 20000 |
| Efficacia luminosa | 210 lm/W |
| Tempo di riscaldamento per raggiungere il 60% della luce | tänds direkt |
| Distribuzione della luce | Non direzionale |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Weight | 0.05 kg |
|---|









