| Distribuzione della luce | Non direzionale |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A++ |
| Classe efficienza energetica | F |
| Efficacia luminosa | 104 lm/W |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Materiali | Vetro |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Profondità imballo | 6,5 mm |
| Altezza SAP per pezzo | 14.600 cm |
| Potenza lampadina | 4,5 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 35 g |
| Corrente lampadina | 40 mA |
| Temperatura del colore (max) | 2700 K |
| Flusso luminoso | 470 lm |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Temperatura del colore (min) | 2700 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Peso netto del pacco | 30 g |
| Potenza nominale | 4,5 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Larghezza SAP per pezzo | 6.300 cm |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Peso lordo della confezione | 50 g |
| Fattore di potenza | 0,51 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Profondità | 104 mm |
| Codice EOC | 871869976247600 |
| Voltaggio di ingresso | 220 – 240 V |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 70% |
| Lunghezza SAP per pezzo | 6.500 cm |
| Larghezza imballo | 6,3 mm |
| Materiale della scocca | Vetro |
| Numero cicli di accensione | 20000 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Diametro | 6 cm |
| Codice(i) logistico 12NC | 929001866455 |
| Flusso luminoso nominale | 470 lm |
| Attacco lampada | B22 |
| Tipo di lampada | LED |
| Frequenza di ingresso | 50 – 60 Hz |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8718699762476 |
| Dimmerabile | No |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Larghezza | 6 mm |
| Lampadina di potenza equivalente | 40 W |
| Watt max. lampadina sostitutiva | 4,5 W |
| Comfort per gli occhi | Sì |
| Lunghezza | 104 mm |
| Altezza | 10,4 mm |
| Titolo del prodotto | LED classic 40W A60 B22 WW FR ND RFSRT4 |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 15 anno/i |
| Altezza imballo | 14,6 mm |
| Weight | 1.0 kg |
|---|










