Luce bianca calda senza compromessi sulla qualità
Luce chiara per un’atmosfera calda ed invitante
Forme classiche che conosci e ami. Consumano fino all’85% di energia in meno rispetto alle lampadine tradizionali, grazie alla più moderna tecnologia LED a risparmio energetico, e durano dieci volte più a lungo.
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Forma della lampadina | Candela |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Diametro | 3,5 cm |
| Potenza lampadina | 6,5 W |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Peso | 19 g |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Lunghezza | 9,7 cm |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Attacco lampada | E14 |
| Weight | 1.0 kg |
|---|









