| Diametro | 5 cm |
| Lunghezza | 5,4 cm |
| Peso | 50 g |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Potenza lampadina | 4,6 W |
| Attacco lampada | GU10 |
| Forma della lampadina | Faretto |
| Flusso luminoso | 355 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 50 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 2700 K |
| Weight | 0.068 kg |
|---|








