Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Philips F 4,6 W GU10 390 lm 5 x 5,4 cm (4000 K) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Temperatura di colore | 4000 K |
| Tipo | Lampadina LED, Lampadina Dicroica |
| Angolo | 36º |
| Intervallo di circa | 15000 h |
| Tensione | 220-240 V, 220 – 240 V |
| Voltaggio | 220-240 V |
| Tappo | GU10 |
| Tipo di luce | Giorno |
| Potenza | 4,6 W |
| Classificazione energetica | F |
| Flusso luminoso | 390 lm |
| Dimensioni appross. | 5 x 5,4 cm |
| Weight | 0.056 kg |
|---|











