| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514307780 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Tipo di lampada | LED |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002981855 |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 15 anno/i |
| Codice EOC | 871951430778000 |
| Peso netto del pacco | 48 g |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Flusso luminoso nominale | 355 lm |
| Comfort per gli occhi | Sì |
| Titolo del prodotto | LED SSW 50W GU10 WW 36D RF ND SRT4 |
| Diametro | 5 cm |
| Lunghezza | 5,4 cm |
| Larghezza | 5 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 5,4 mm |
| Peso | 48 g |
| Classe efficienza energetica | F |
| Corrente lampadina | 40 mA |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 127 mm |
| Peso lordo della confezione | 67 g |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | F |
| Potenza lampadina | 4,8 W |
| Attacco lampada | GU10 |
| Forma della lampadina | Riflettore |
| Flusso luminoso | 355 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 50 W |
| Temperatura del colore (min) | 2200 K |
| Temperatura del colore (max) | 2700 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 36° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Fattore di potenza | 0,5 |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 70% |
| Efficacia luminosa | 73 lm/W |
| Tempo di riscaldamento per raggiungere il 60% della luce | Tänds direkt |
| Distribuzione della luce | Direzionale |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Intensità di picco nominale | 600 cd |
| Weight | 0.06 kg |
|---|








