| Posizionamento supportato | Interno |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8719514372504 |
| Codice EOC | 871951437250400 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Larghezza | 95 mm |
| Profondità | 139 mm |
| Altezza | 139 mm |
| Lunghezza | 13,9 cm |
| Peso | 130 g |
| Classe efficienza energetica | F |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Potenza nominale | 11 W |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Peso netto del pacco | 127 g |
| Peso lordo della confezione | 210 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Classe di efficienza energetica della lampadina inclusa (vecchia) | F |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Attacco lampada | E27 |
| Temperatura del colore (min) | 2200 K |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Flusso luminoso | 1055 lm |
| Potenza lampadina | 11 W |
| Lampadina di potenza equivalente | 75 W |
| Durata di vita stimata | 25000 h |
| Dimmerabile | Sì |
| Dimensione della lampadina | G95 |
| Color Rendering Index (CRI) | 90 |
| Tempo di riscaldamento per raggiungere il 60% della luce | Tänds direkt |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 70% |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 25 anno/i |
| Fattore di potenza | 0,51 |
| Corrente lampadina | 95 mA |
| Efficacia luminosa | 95 lm/W |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Comfort per gli occhi | Sì |
| Flusso luminoso nominale | 1055 lm |
| Titolo del prodotto | PHI WFB 75W G95 E27 922-65 RGB 1PF/6 |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002383921 |
| Weight | 0.166 kg |
|---|








