| Diametro | 4,5 cm |
| Lunghezza | 73 mm |
| Peso | 30 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 4 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 4 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Lampadina a pera |
| Flusso luminoso | 450 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 3000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 320° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 1.0 kg |
|---|







