| Diametro | 6 cm |
| Lunghezza | 119 mm |
| Peso | 179 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 15 kWh |
| Potenza lampadina | 15 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 1650 lm |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 100 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 3000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 220° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 0.082 kg |
|---|







