| Diametro | 4,5 cm |
| Lunghezza | 76,7 mm |
| Peso | 54 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 5 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 5 W |
| Attacco lampada | E14 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 436 lm |
| Durata della lampadina | 20000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 35 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 3000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 160° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 45000 |
| Weight | 0.1 kg |
|---|







