| Diametro | 2,2 cm |
| Lunghezza | 56 mm |
| Peso | 7 g |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 1,5 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Potenza lampadina | 1,5 W |
| Attacco lampada | E14 |
| Flusso luminoso | 130 lm |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 15 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 180° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 0.02 kg |
|---|







