Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Lampadina LED Silver Electronics 1130730 G9 ECO 5 W G9 ECO 3000K (3000K)!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Caratteristiche | ECO, Luce LED |
| Tappo | G9 |
| Potenza | 5 W |
| Temperatura di colore | 3000K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Lunghezza | 60 mm |
| Voltaggio | 230 V |
| Colore | Bianco Caldo |
| Peso circa | 400 g |
| Fonte di Alimentazione | Corrente CC/CA |
| Weight | 0.37 kg |
|---|










