Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Silver Electronics 440110 GU10 4W GU10 3000K al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tappo | GU10 |
| Potenza | 4 W |
| Temperatura di colore | 3000K, 3000 K |
| Classificazione energetica | F, A+ |
| Tipo | Lampadina LED |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Plastica |
| Caratteristiche | Luce LED |
| Voltaggio | 230 V |
| Tipo di lampadina | LED |
| Durata | 25000 h |
| Fonte di Alimentazione | Corrente CC/CA |
| Weight | 0.06 kg |
|---|








