| Diametro | 3,4 cm |
| Lunghezza | 172 mm |
| Peso | 134 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 10 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Potenza lampadina | 10 W |
| Attacco lampada | G24d-3 |
| Flusso luminoso | 1100 lm |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 26 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 150° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 0.1 kg |
|---|









