| Diametro | 8 cm |
| Lunghezza | 154 mm |
| Peso | 165 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 20 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 2200 lm |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 175 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 220° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 12500 |
| Weight | 1.0 kg |
|---|







