| Diametro | 6 cm |
| Lunghezza | 104 mm |
| Peso | 30 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 6 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A++ |
| Potenza lampadina | 6 W |
| Attacco lampada | E27 |
| Forma della lampadina | Forma ad A |
| Flusso luminoso | 700 lm |
| Durata della lampadina | 20000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 80 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Temperatura colore | 5000 K |
| Tipo rifinitura | Chiara |
| Angolo proiezione | 320° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 100000 |
| Weight | 0.669 kg |
|---|







