| Diametro | 1,33 cm |
| Lunghezza | 78 mm |
| Peso | 16 g |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 4 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Potenza lampadina | 4 W |
| Attacco lampada | R7s |
| Forma della lampadina | Lineare |
| Flusso luminoso | 450 lm |
| Durata della lampadina | 15000 h |
| Lampadina di potenza equivalente | 40 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura colore | 3000 K |
| Dimmerabile | No |
| Angolo proiezione | 360° |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Numero cicli di accensione | 50000 |
| Weight | 0.669 kg |
|---|







