Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lampadina LED Silver Electronics ESFERICA 960527 E27 5W 3000K al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tappo | E27 |
| Temperatura di colore | 3000K, 3000 K |
| Tipo | Lampadina LED |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Plastica |
| Caratteristiche | Luce LED |
| Classificazione energetica | A+ |
| Voltaggio | 230 V |
| Tipo di lampadina | LED |
| Potenza | 5 W |
| Capacità | 40 g |
| Weight | 0.04 kg |
|---|








