| Larghezza imballo | 7 mm |
| Classe efficienza energetica | F |
| Efficacia luminosa | 94 lm/W |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 – 60 Hz |
| Profondità imballo | 7 mm |
| Potenza lampadina | 8,5 W |
| Codice(i) logistico 12NC | 929003601001 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Peso | 65 g |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Corrente lampadina | 65 mA |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Flusso luminoso nominale | 806 lm |
| Attacco lampada | E27 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Durata di vita stimata | 25000 h |
| Dimensione della lampadina | A60 |
| Temperatura del colore (min) | 2200 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Peso netto del pacco | 50 g |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8720169072299 |
| Potenza nominale | 8,5 W |
| Colore della luce | Bianco |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Larghezza | 60 mm |
| Tipo di vetro | Opaco |
| Lampadina di potenza equivalente | 60 W |
| Peso lordo della confezione | 90 g |
| Fattore di potenza | 0,5 |
| Tensione di ingresso AC | 220 – 240 V |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Lunghezza | 122 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Titolo del prodotto | Wi-Fi BLE 60W A60 E27 822-65 RGB 1PF/6 |
| Codice EOC | 872016907229900 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 70% |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 25 anno/i |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Weight | 100.0 kg |
|---|











