Scopri l’illuminazione umano-centrica per i tuoi ambienti domestici e lavorativi con questa lampadina smart spot WiZ LED GU10. Applica diverse tonalità di bianco, da caldo a freddo, per poterti concentrare o rilassare. Puoi programmare le luci affinché si accendano e si spengano in base alle tue abitudini quotidiane e settimanali, controllarle con lo smartphone o con la tua voce e avere accesso remoto alle luci, anche quando non ci sei. Le luci WiZ si connettono al tuo router Wi-Fi esistente e non richiedono alcun hardware aggiuntivo.
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Angolo proiezione | 36° |
| Classe efficienza energetica | G |
| Efficacia luminosa | 70 lm/W |
| Consistenza cromatica (SDCM) | 6 |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Intensità di picco nominale | 550 cd |
| Potenza lampadina | 4,9 W |
| Codice(i) logistico 12NC | 929002448302 |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Peso | 50 g |
| Temperatura del colore (max) | 2700 K |
| Corrente lampadina | 40 mA |
| Interfaccia | Bluetooth/Zigbee |
| Flusso luminoso | 345 lm |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 8 kWh |
| Tempo di riscaldamento per raggiungere il 60% della luce | instant full light |
| Flusso luminoso nominale | 345 lm |
| Attacco lampada | GU10 |
| Tipo di lampada | LED |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Color Rendering Index (CRI) | 90 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Dimensione della lampadina | PAR16 |
| Temperatura del colore (min) | 2700 K |
| Luce piena istantanea | Sì |
| Peso netto del pacco | 50 g |
| EAN/UPC/GTIN (imballo) | 8718699787110 |
| Potenza nominale | 4,9 W |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Tempo di avvio | 0,5 s |
| Larghezza | 50 mm |
| Lampadina di potenza equivalente | 50 W |
| Peso lordo della confezione | 90 g |
| Fattore di potenza | 0,51 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Lunghezza | 58 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Titolo del prodotto | Wi-Fi BLE 50W GU10 927-65 TW 1PF/6 |
| Codice EOC | 871869978711000 |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Durata ampadina (@2,7 ore/giorno) | 15 anno/i |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Weight | 100.0 kg |
|---|











