Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Lanterna da Giardino Lumineo Solare Nero (7,5 x 27 cm) (4 Unità) al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Interruttore On /Off, Interruttore di accensione e spegnimento |
| Include | Batterie AAA Mini stilo 4 pz |
| Intervallo di circa | 6 h |
| Capacità | 200 mAh |
| Unità | 4 Unità |
| Dimensioni appross. | 7,5 x 27 cm |
| Numero di LED | 12 |
| Tipo | Solare |
| Weight | 0.536 kg |
|---|







