Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Kit di attrezzi EDM al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Applique, Lanterna, Luce LED |
| Adatto per | Esterno |
| Materiale | Alluminio, Cristallo, Polimero |
| Classificazione IP | IP65 |
| Potenza | 9 W |
| Voltaggio | 220-240 V |
| Temperatura di colore | 4000 K |
| Flusso luminoso | 810 Lm |
| Dimensioni appross. | 22 x 12 x 6 cm |
| Colore | Multicolore |
| Tipo di lampadina | LED |
| Tipo di corrente | CA |
| Fonte di Alimentazione | Corrente alternata |
| Peso | 290 g |
| Weight | 0.286 kg |
|---|










