Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Acer NX.J7WEB.02C 39″ AMD Ryzen 7 5825U 16 GB RAM al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di presa | Spina EU |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, DDR4-SDRAM, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Connessioni | M.2, USB-C, USB, HDMI, RJ45, Ethernet LAN, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI Express 4.0, USB-A 3.2 |
| Tipo di unità ottica | No |
| Microfono integrato | Sì |
| Include | Touchpad |
| Hard Disk | 512 GB |
| Numero di Thread di Esecuzione | 16 |
| Capacità della batteria | 53 Wh |
| Diagonale dello schermo (cm) | 99,1 cm, 39,6 cm |
| Display | 39″, 15,6″ |
| Processore | AMD Ryzen 7 5825U |
| Caratteristiche | Microfono integrato, 2 Altoparlanti, Adattatore grafico integrato |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 GHz |
| Risoluzione | Full HD |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Velocità | 2 GHz, 1000 Mbps |
| Cache | 16 MB |
| Colore | Argentato |
| Potenza | 65 W |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Frequenza | 60 Hz, 4,5 GHz |
| Tecnologia | LCD |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Intervallo di circa | 12 h |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 7, AMD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Memoria RAM Massima | 64 GB |
| Controller graf |
| Weight | 2.44 kg |
|---|












