Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Apple MX303Y/A 16,2″ M2 36 GB RAM 1 TB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 41,1 cm, 40,6 cm |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Non Include | Schermo tattile, Tipo di unità ottica, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore |
| Display | 16,2″ |
| Processore | M2 |
| Memoria RAM | 36 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, HDR, Microfono integrato, Retroilluminato, Lettore di Schede, Lettore impronta |
| Connessioni | HDMI, Jack 3.5 mm, Cavo jack 3,5 mm |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Risoluzione | Full HD, 4K Ultra HD |
| Schede di memoria compatibili | SDXC |
| Scheda Grafica | Integrata |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 140 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Ethernet | No |
| Durata approssimativa della batteria in riproduzione | 20 h |
| Brillante | 1000 cd/m² |
| Schermo tattile | No |
| Peso | 1,67 Kg |
| Velocità | 120 Hz |
| Precisione (umidità relativa) | 0 % – 90 % |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Rapporto di contrasto | 1000000 |
| Capacità | 100 mAh |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 16 Nuclei, 14 Nuclei |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px, 3456 x 2234 px |
| Weight | 2.44 kg |
|---|










