Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Asus 90NX05W1-M02ZC0 32 GB RAM 1 TB SSD 14″ Intel Core Ultra 7 150U al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Colore | Nero |
| Risoluzione | WQXGA+, Full HD, 2880 x 1800 px |
| Sistema Operativo | Senza Sistema Operativo, No |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Microfono integrato, Retroilluminato, Lettore impronta digitale, Protezione de |
| Connessioni | HDMI, Micro HDMI x 1, HDMI 2.1 x 1, Thunderbolt 4 x 2, PCI Express 4.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Tecnologia | LED, Dolby Atmos, OLED |
| Tensione di uscita | 20 V |
| Cache | 12 MB |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Display | 14″ |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 120 Hz |
| Potenza | 65 W |
| Tipo | Laptop, Gloss |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore gr |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Connettori | Kensington |
| Uso consigliato | Azienda e affari |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Anno | 2023 |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Velocità | 5,4 GHz |
| Tipo di memoria | LPDDR5X |
| Processore | Intel Core Ultra 7 150U |
| Indice di riparabilità | 9.5 |
| Weight | 2.7 kg |
|---|






