Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Asus 90NX08W1-M002Z0 11,6″ 4 GB RAM!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Touchpad, Gloss |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Plastica |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Schermo tattile, Microfono integrato, Adattatore grafico integrato |
| Connessioni | HDMI, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2, USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Risoluzione | HD |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tecnologia | LED |
| Tensione di uscita | 15 V |
| Standard | NTSC |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Memoria RAM | 4 GB RAM |
| Display | 11,6″ |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 60 Hz |
| Potenza | 45 W |
| Fotocamera | 13 MP, HD |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore gr |
| Amperaggio | 3 A |
| Ethernet | No |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Connettori | Kensington |
| Fattore di forma | convertibile (cartella) |
| Cache | 6 MB |
| Tipo di archiviazione | eMMC |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 4 Nuclei |
| Velocità | 3.6 Ghz |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1366 x 768 px |
| Weight | 2.2 kg |
|---|








