Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Asus VivoBook 15 X1504 AZERTY 15,6″ Intel Core i3-1315U 8 GB RAM 1 TB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tastiera | Azerty Francese, AZERTY |
| Colore | Grigio |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tecnologia | DDR4 |
| Indice di riparabilità | 9.1 |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet LAN 10/100/1000 Mbit |
| Generazione | tercera generacion |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Display | 15,6″ |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Include | Cavo di Alimentazione, SSD x1 |
| Risoluzione | FHD |
| Sistema Operativo | Senza Sistema Operativo |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Frequenza | 60 Hz |
| Nuclei | 6 Nuclei |
| Velocità | 1.2 GHz |
| Famiglia di processori | Intel Core i3 |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Dimensione | 15,6” |
| Processore | Intel Core i3-1315U |
| Weight | 2.56 kg |
|---|










