Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Dell XPS 13 13,4″ Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Qwerty in Spagnolo!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5X |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 34 cm |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Include | Schermo tattile, SSD x 1 |
| Display | 13,4″ |
| Processore | Intel Core Ultra 7 258V |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Materiale | Alluminio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Schermo tattile, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroilluminato, |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth |
| Risoluzione | Full HD, 2880 x 1800 px |
| Tecnologia | LED, OLED |
| Tensione di uscita | 20 V |
| Cache | 12 MB |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 60 Hz, 4,8 GHz |
| Tempo approssimativo di ricarica | 2 h |
| Velocità | 30 fps |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Tastiera numerica, Connessione alla rete mobile, Adattatore gr |
| Requisiti | 64 bits |
| Formato | M.2 |
| Ethernet | No |
| Peso | 220 g |
| Batteria ricaricabile al litio | 55 mAh |
| Potenza | 60 W |
| Connessioni | Thunderbolt 4 x 2, PCI Express 4.0 |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Raggio d’azione di umidità | 10 % – 90 % |
| Chipset | Intel SoC |
| Rapporto di contrasto | 1000000 |
| Weight | 2.44 kg |
|---|








