Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Gigabyte 9RGA6AB6VHKHJH0PT000 16″ 32 GB RAM 1 TB SSD geforce rtx 5060 al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Colore | Nero |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 7 |
| Schermo tattile | No |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Tecnologia | IPS |
| Velocità | 3,8 GHz, 5,1 GHZ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Connessioni | HDMI, USB, USB-C, Ethernet LAN |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Wi-Fi |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Risoluzione | WUXGA |
| Display | 16″ |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Scheda Grafica | geforce rtx 5060 |
| Weight | 2.44 kg |
|---|





