Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP 15-fd0058ns 8 GB RAM 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Tipo | Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa, Laptop, SSD, DDR4-SDRAM, Uso quotidiano |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, 2 Altoparl |
| Connessioni | HDMI, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz, Bluetooth 5.3 |
| Risoluzione | Full HD |
| Standard | NTSC |
| Cache | 12 MB |
| Colore | Argentato |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 45 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2, 1 x 8 GB |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Chipset | Intel SoC |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Velocità | 4.6 GHz |
| Famiglia di processori | Intel Core i5, Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Controller grafico | intel iris xe graphics |
| Velocità di memoria supportata | 3200 mhz |
| Weight | 1.6 kg |
|---|






