Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP 250 G10 AD1K3ET 15″ Intel Core i7 8 GB RAM 512 GB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Famiglia di processori | Intel Core i7, Intel |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics, intel iris xe graphics |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 38,1 cm, 39,6 cm |
| Colore | Nero, Argentato |
| Risoluzione | Full HD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Display | 15″, 15,6″ |
| Processore | Intel Core i7, Intel Core i7-1355U |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono integrato, Retroilluminato, 2 Altoparlanti, |
| Connessioni | HDMI, Microfono, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Cache | 12 MB |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 45 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Peso | 190 g |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Formato | 1 x 8 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Velocità | 5 GHz |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Velocità di memoria supportata | 3200 mhz |
| Weight | 2.35 kg |
|---|









