Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP 6S6F4EA 15,6″ 8 GB RAM 512 GB RYZEN 5-5625U al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Connessioni | HDMI, USB 3.2, Jack 3.5 mm, USB-C, RJ45, USB-A 3.2, Ethernet LAN, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Ge |
| Tipo | Laptop, DDR4, Uso quotidiano, Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa |
| Tecnologia | IPS |
| Non Include | Sistema Operativo, Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Caratteristiche | Webcam, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, 2 Altoparlanti, Adattatore |
| Sistema Operativo | Windows, Windows 11 Home |
| Include | Tastiera numerica, SSD x 1 |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile al litio, Litio Ion |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 |
| Controller grafico | Integrata Chipset, AMD RADEON GRAPHICS |
| Risoluzione | Full HD |
| Colore | Argentato, Grigio |
| Hard Disk | 512 GB SSD, 8 GB, 512 GB |
| Display | 15,6″ |
| Memoria RAM | 8 GB RAM |
| Processore | RYZEN 5-5625U, AMD Ryzen 5 5625U |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 5, AMD |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Paese/regione di produzione | Cina |
| Standard | NTSC |
| Cache | 16 MB |
| Potenza | 45 W |
| Schermo tattile | No |
| Peso | 180 g |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Compatibile | PCI Express, NVMe |
| Formato | 1 x 4 GB |
| Tipo di archiviazione | SS |
| Weight | 3.5 kg |
|---|






