Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP 98L93ET#ABE 16″ Intel Core i7-14700HX 32 GB RAM 512 GB Qwerty in Spagnolo al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Nuclei | 20 Nuclei |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tempo approssimativo di ricarica | 30 minuti |
| Potanza di ricarica | 45 W |
| Processore | Intel Core i7-14700HX |
| Adattatore | 65 w |
| Tipo | Polveri Compatte, Tastiera numerica, Laptop |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Retroilluminato, 4 Altoparlanti |
| Tipo di memoria | DDR5 SDRAM |
| Connettività | Bluetooth |
| Generazione | octava generacion |
| Hard Disk | 512 GB |
| USB | 4 |
| Lettore di Schede | SD, SDHC, MMC |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Include | Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Manuale dell’utente |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione | WUXGA |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Peso | 1,39 Kg |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Display | 16″ |
| Dimensione | 16″ |
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Weight | 0.09 kg |
|---|







