Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP AD2Z1ET#ABE 16″ intel core ultra 5 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Connettività | Bluetooth, NFC |
| Schermo tattile | No |
| Include | Webcam, SSD x 1 |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione | WUXGA |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Display | 16″ |
| Processore | intel core ultra 5 |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Retroilluminato, Lettore impronta digitale, Protezione |
| Cache | 8 MB |
| Compatibile | PCI Express |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Frequenza | 4,5 GHz |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Weight | 2.44 kg |
|---|








