Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop HP B3AG2AT 16 GB RAM 512 GB SSD 15,6″ Intel Core 5 120U al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa, Uso quotidiano |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR4 SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Nero, Argentato |
| Risoluzione | Full HD |
| Sistema Operativo | Senza Sistema Operativo, FreeDOS |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, 2 Altoparl |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz |
| Standard | NTSC |
| Cache | 12 MB |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Display | 15,6″ |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 45 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Velocità | 10/100/1000 Mbps, 5 GHz, 3,8 GHz |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Flusso luminoso | 250 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Formato | 1 x 16 GB |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 10 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px, 1280 x 720 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Velocità di memoria supportata |
| Weight | 2.5 kg |
|---|








