Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Polveri Compatte HP B72XCET#ABE!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Polveri Compatte, Tastiera numerica |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Schermo tattile, Microfono incorporato, Retroilluminat |
| Tipo di memoria | DDR5 SDRAM |
| Connettività | Bluetooth |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione | WUXGA |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Chipset | Intel SoC |
| Display | 16″ |
| Formato | 1 x 16 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Cache | 30 MB |
| Nuclei | 20 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Velocità | 5.2 Ghz |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tempo approssimativo di ricarica | 30 minuti |
| Weight | 0.09 kg |
|---|










