Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP BK6K1EA 16″ 32 GB RAM 1 TB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Tastiera completa |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM, GDDR6 |
| Colore | Nero |
| Sistema Operativo | Senza Sistema Operativo, FreeDOS |
| Display | 16″ |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono integrato, Retroilluminato, Protezione dei d |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Risoluzione | Full HD |
| Memoria interna | 32 GB |
| Cache | 16 MB |
| Connessioni | RJ45, Ethernet LAN, Cavo jack 3,5 mm |
| Batteria ricaricabile al litio | 70 mAh |
| Frequenza | 144 Hz, 50 – 60 Hz |
| Tecnologia | IPS |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Uso consigliato | Gaming |
| Potenza | 230 W |
| Velocità | 10/100/1000 Mbps, 5 GHz |
| Schermo tattile | No |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Formato | 2 x 16 GB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | AMD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Tempo approssimativo di ricarica | 30 minuti |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Weight | 3.9 kg |
|---|





