Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP BK7Y7EA+2810 14” Intel Evo Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 512 GB INTEL ARC A370M!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Schermo tattile, Batteria ricaricabile, Microfono integrato, WiFi, Display |
| Connessioni | HDMI, USB-C, Jack 3.5 mm, USB 3.2 |
| Display | 14” |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, WI-FI 7 |
| Generazione | octava generacion |
| Hard Disk | 512 GB |
| USB | 3 |
| Lettore di Schede | SD, SDHC, MMC |
| Tipo di unità ottica | No |
| Include | Mouse, Cavo di Alimentazione, Adattatore AC, Webcam, Tastiera, SSD x1, Manuale dell’utente |
| Tecnologia | IPS |
| Risoluzione | 1920 x 1080 px |
| Schermo tattile | No |
| Schede di memoria compatibili | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Frequenza | 60 Hz |
| Intervallo di circa | 8 h |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Velocità | 4.8 GHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Nuclei | 16 Nuclei |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Scheda Grafica | INTEL ARC A370M |
| Dimensione | 14” |
| Processore | Intel Evo Core Ultra 7 155H |
| Controller grafico | INTEL ARC GRAPHICS |
| Adattatore | 65 w |
| Weight | 2.44 kg |
|---|






