Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP CQ0D8ET#ABE 14″ Qualcomm 32 GB RAM!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5X |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi 6 GHz |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Schermo tattile | No |
| Include | Webcam |
| Tecnologia | IPS |
| Capacità della batteria | 56 Wh |
| Risoluzione | WUXGA, Full HD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px, 1920 x 1080 px |
| Display | 14″ |
| Processore | Qualcomm |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Retroilluminato, Lettore impronta digitale |
| Potenza | 65 W |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Cache | 6 MB |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 8 Nuclei |
| Famiglia di processori | Qualcomm Snapdragon |
| Weight | 2.44 kg |
|---|











