Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP ELITEBOOK 840 G7 14″ 16 GB RAM 256 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tastiera | Qwerty in Spagnolo |
| Tipo | Laptop, DDR4-SDRAM |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Schermo tattile | No |
| Tipo di unità ottica | No |
| Include | Webcam |
| Tecnologia | IPS |
| Capacità della batteria | 53 Wh |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Velocità | 2666 MHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Risoluzione | Full HD |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 GHz |
| Connessioni | HDMI, USB, HDMI 1.4 |
| Display | 14″ |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 256 GB SSD |
| Weight | 2.44 kg |
|---|










