Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP Omnibook 3 14-ha0015nf 14” Ryzen 5 3450U 16 GB RAM 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Laptop |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM |
| Tastiera | Azerty Francese |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Display | 14” |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi |
| Risoluzione | Full HD, IPS |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Tecnologia | SSD, IPS |
| Schermo tattile | No |
| Include | SSD x1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Processore | Ryzen 5 3450U |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 5 |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px |
| Diagonale dello schermo (cm) | 35,6 cm |
| Dimensione | 14” |
| Controller grafico | AMD RADEON GRAPHICS |
| Weight | 2.2 kg |
|---|











