Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP OmniBook 5 AI 16-AF1006NS 16″ intel core ultra 7 32 GB RAM 1 TB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Azzurro, Celeste |
| Risoluzione | 2K, Full HD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Dispositivo intelligente | Capacità intelligenti integrate che migliorano le prestazioni in base alle tue esigenze. |
| Display | 16″ |
| Processore | intel core ultra 7 |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Retroillum |
| Connessioni | HDMI, USB 3.2, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI Express 4.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi 6 GHz |
| Memoria interna | 32 GB |
| Cache | 12 MB |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Intervallo di circa | 13 h |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 65 W |
| Tecnologia | IPS |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Chipset | Intel SoC |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 12 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Velocità | 5.2 Ghz |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px |
| Weight | 2.55 kg |
|---|









