Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop HP OmniBook 7 AI 16-AY0004NS 16″ intel core ultra 7 32 GB RAM 1 TB SSD Nvidia Geforce RTX 4050!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad, Tastiera completa |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM, GDDR6 |
| Tipo di presa | Spina EU |
| Colore | Argentato |
| Connessioni | HDMI, USB 3.2, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI Express 4.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Dispositivo intelligente | Capacità intelligenti integrate che migliorano le prestazioni in base alle tue esigenze. |
| Display | 16″ |
| Processore | intel core ultra 7 |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Caratteristiche | Altoparlanti integrati, Fotocamera frontale, Schermo tattile, HDR, Microfono integrato, Retroillumi |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth |
| Memoria interna | 32 GB |
| Potenza | 100 W |
| Tecnologia | LED |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Batteria ricaricabile al litio | 70 mAh |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 5,1 GHz |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2, 2 x 16 GB |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Chipset | Intel SoC |
| Velocità | 120 Hz |
| Certificato | Certificazione ENERGY STAR |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Tipo di batteria | Litio Ion |
| Nuclei | 16 Nuclei |
| Famiglia di processori | Intel |
| Scheda Grafica | Nvidia Geforce RTX 4050 |
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tempo approssimativo di ricarica</t |
| Weight | 3.6 kg |
|---|











