Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Lenovo 15,3″ 32 GB RAM 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Tastiera | Azerty Francese |
| Colore | Nero, sRGB |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Microfono incorporato, HDR, Microfono integrato, Retroilluminato, 2 Altoparlan |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), PCI Express 4.0, USB-A 3.2, Ca |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz |
| Lingua | Francese |
| Tecnologia | LED, IPS |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Controller grafico | Intel UHD Graphics |
| Frequenza | 50 – 60 Hz, 165 Hz |
| Risoluzione | WUXGA |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | No |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2, 2 x 16 GB |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Batteria ricaricabile al litio | 60 Wh |
| Flusso luminoso | 300 Lm |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Velocità | 100/1000 Mbps, 4800 MHz, 4.9 GHz |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Famiglia di processori | Intel |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1200 px, 1280 x 720 px |
| Nuclei | 14 Nuclei |
| Display | 15,3″ |
| Capacità di memoria grafica | 8 GB |
| Weight | 3.486 kg |
|---|









