Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Laptop Lenovo 15,6″ AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 512 GB SSD!
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 39,6 cm |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Tastiera | Azerty Francese |
| Colore | Grigio |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, Lettore di Schede, 2 Altoparlanti, |
| Connessioni | HDMI, USB 2.0, USB 3.2, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), PCI Express 4.0, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz |
| Risoluzione | Full HD |
| Lingua | Francese |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Schede di memoria compatibili | SD |
| Tecnologia | LED, TN |
| Cache | 4 MB |
| Hard Disk | 512 GB SSD |
| Display | 15,6″ |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 65 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Sistema Operativo | No |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Formato | M.2 |
| Ethernet | No |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Nuclei | 4 Nuclei |
| Velocità | 2.4 GHz, 4.1 GHz |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 3, AMD |
| Risoluzione (px) | 1920 x 1080 px, 1280 x 720 px |
| Processore | AMD Ryzen 3 7320U |
| Controller grafico | AMD RADEON GRAPHICS, AMD RADEON 610M |
| Weight | 2.4 kg |
|---|











