Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Lenovo 16″ 32 GB RAM 1 TB SSD al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 40,6 cm |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad, Gloss |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, DDR5 SDRAM |
| Tastiera | Azerty Francese |
| Colore | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Caratteristiche | Microfono incorporato, HDR, Microfono integrato, Retroilluminato, 4 Altoparlanti, Adattatore grafic |
| Connessioni | HDMI, RJ45, Ethernet LAN, HDMI 2.1 x 1, USB-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), USB-A 3.2, Cavo jack 3,5 mm |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Connettività | Bluetooth |
| Lingua | Francese |
| Tecnologia | LED, OLED |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Hard Disk | 1 TB SSD |
| Compatibile | PCI Express |
| Frequenza | 240 Hz, 2,5 GHz |
| Brillante | 500 cd/m2 |
| Fotocamera | 5 Mp |
| Risoluzione | WQXGA |
| Sistema Operativo | No |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile |
| Formato | M.2, 2 x 16 GB |
| Schermo tattile | No |
| Fattore di forma | SO-DIMM |
| Display | 16″ |
| Include | SSD x 1 |
| Tipo di archiviazione | SSD |
| Nuclei | 16 Nuclei |
| Memoria RAM | 32 GB RAM |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 9, AMD |
| Risoluzione (px) | 2560 x 1600 px |
| Velocità | 5,4 GHz |
| Memoria RAM Massima | 64 GB |
| Controller grafico | AMD RADEON GRAPHICS, AMD RADEON 610M |
| Weight | 4.56 kg |
|---|









