Se sei un appassionato d’informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Laptop Lenovo 82YU0166SP 15,6″ 16 GB RAM 512 GB SSD AMD Ryzen 5 7520U Qwerty in Spagnolo al miglior prezzo.
table.sr-attributes{width:100%;margin:20px 0;}table.sr-attributes th,table.sr-attributes td{padding:5px;border-bottom:1px solid #dcdcdc;color:#555;}table.sr-attributes th{font-size:14px;font-weight:bold;padding-top:20px;color:#222;}table.sr-attributes tbody{font-size:11px;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(odd){background:#f7f7f7;}table.sr-attributes tbody tr:nth-of-type(even){}table.sr-attributes .bold{font-weight:bold;}table.sr-attributes td *{vertical-align:middle;}
| Diagonale dello schermo (cm) | 38,1 cm, 39,6 cm |
| Connessioni | USB, HDMI, USB-C, RJ45, USB 3.2, Ethernet LAN, HDMI 1.4, USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), PCI Express 4 |
| Fattore di forma | Conchiglia |
| Tipo di unità ottica | No |
| Bluetooth | Sì |
| Microfono integrato | Sì |
| Hard Disk | 512 GB, 512 GB SSD |
| Numero di Thread di Esecuzione | 8 |
| Brillante | 250 cd/m2 |
| Velocità | 2,8 GHz, 4,3 ghz, 100/1000 Mbps, 2.8 GHz, 4.3 Ghz |
| Chipset | AMD SoC |
| Capacità della batteria | 38 Wh |
| Peso | 1,63 kg |
| Display | 15″, 15,6″ |
| Tipo | Laptop, Tastiera numerica, Touchpad |
| Prodotto plug-in | Sì |
| Tipo di memoria | SDRAM, LPDDR5 |
| Controller grafico | Integrata Chipset, AMD RADEON GRAPHICS, AMD RADEON 610M |
| Tecnologia | TN, LED |
| Famiglia di processori | AMD Ryzen 5, AMD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Connettività | Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 GHz |
| Memoria RAM | 16 GB RAM |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Fotocamera frontale, Microfono incorporato, Microfono integrato, 2 Altoparlanti, Adattatore grafico |
| Relazione di aspetto | 16 |
| Risoluzione | Full HD |
| Cache | 4 MB |
| Fonte di Alimentazione | USB |
| Frequenza | 50 – 60 Hz |
| Potenza | 65 W |
| Voltaggio | 100 – 240 V |
| Non Include | Tipo di unità ottica, Adattatore AC, Connessione alla rete mobile, Adattatore grafico discreto |
| Requisiti | 64 bits |
| Formato | M.2 |
| Schermo tattile | No |
| Fotocamera | HD</td&g |
| Weight | 1.63 kg |
|---|









